Вопросы / Записаться: (бесплатно по РФ), WhatsApp и
Поможем найти и выбрать программу обучения! Узнайте, как получить скидку!

Тренинг "Оценка и развитие персонала"

08 ноября
1 день (8 часов)
Цена: 
8500
Скидка: 
8
%
Место проведения: 
г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.78

Программа тренинга позволяет участникам  познакомиться с разнообразными методами оценки и развития персонала, которые применяются в компаниях при приеме кандидатов на работу, аттестации сотрудников, разработке кадровой политики, системы управления и мотивации. От эффективности оценки персонала зависит правильность принимаемых кадровых решений. Участникам тренинга предлагаются рекомендации и конкретные методы, при помощи которых можно получить достоверную информацию о сотрудниках и повысить точность прогноза их профессиональной успешности.

Цели тренинга:
Освоение методов оценки персонала

Задачи:

  • Провести анализ барьеров и проблемных зон в системе оценки персонала и познакомить со способами  их устранения
  • Познакомить с разнообразными  методами оценки персонала
  • Организовать профессиональное общение и обмен опытом между тренером и участниками  тренинга
  • Передать  инструменты  оценки (тесты, анкеты, списки вопросов для интервью)  

В программе тренинга:

1. Система управления персоналом и оценка персонала

2. Виды компетенций
- Прием кандидатов
- Адаптация новых сотрудников
- Обучение
- Аттестация сотрудников и принятие кадровых решений
- Формирование резерва
- Корпоративные, личные и профессиональные компетенции
- Методы составления Моделей компетенций (экспертная оценка, анкетирование, наблюдение, "мозговой штурм")

3. Методы оценки персонала

4. Составление заключения
- Экспресс-диагностика
- Собеседование
- Анкетирование
- Экспертная оценка
- Психологическое тестирование
- Наблюдение
- Барьерометрия
- Ассессмент - Центр
- Метод 360 градусов
- Оценка результатов работы
- SWOT-анализ при построении оценки сотрудника
- Заключение на кандидата
- Оценочный лист на сотрудника
- Рекомендации по кадровым решениям
- Составление индивидуального плана развития

Методика обучения и формы работы на тренинге:
Интерактивные мини-лекции, ролевые и ситуативные игры, дискуссии, работа в малых группах, упражнения в парах, индивидуальная тренировка. Участники ведут записи в ходе тренинга, а также получают комплект раздаточных материалов, которые могут быть использованы в дальнейшем, как справочные пособия.

Программу  ведёт: практикующий психолог, тренер, коуч ТК «Золотой Пегас» и руководитель Группы психологического обеспечения УРП ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург"   с 20-тилетним стажем Чуракова Светлана Анатольевна

Внутри занятия 1 перерыв на обед (60 минут) и 2 кофе-брейка по 15-20 минут.

Стоимость участия:   составляет 8500 рублей.
Скидка:  за раннее бронирование – 2000 рублей. Ваша цена 6500 рублей.
В стоимость включены:
1.Авторский раздаточный материал 
2.Весь практический материал (бланки, формы, меню)  предоставляются в электронном виде.
3.Кофе-брейки.
4. Сертификат о прохождении обучения.

Отзывы:

"Много информации к размышлению! Светлана очень профессиональна!"- Тамута Наталья Юрьевна, "РивГош"

"От мероприятия в восторге! Компетентный, открытый специалист своего дело! Спасибо, все понравилось!"- Кореневская Оксана Ивановна, "РивГош"

"Познавательно. Тренер грамотный специалист!"- Ларин Сергей Викторович, "НСГ-Страхование жизни"

"Max за min количество времени. Познавательно, структурировано, построено на длительном опыте с упражнениями и первичным материалом. Тренер АС своего дела!!! Умение донести до аудитории свой опыт, знания, мастерство!!! Четкая организация тренинга!! Спасибо, очень уютно и удобно!"-  Николаева Юлия, "Agwell"

"Получила очень много новой информации, осталось очень хорошее впечатление от тренинговой компании. Бизнес тренер профессионал, поделилась опытом доступным языком! Организация замечательная",- Кукушкина Александра Андреевна

"Интересно. Рекомендую! Бизнес тренер заряжает, интересно преподносит информацию! Организация мероприятия хорошая!"- Виктория Николаевна, ЗАО"Стремберг"

"Было очень интересно и познавательно с грамотным специалистом! Светлана интересно донесла информацию все как на одном дыхании!"-  Васильева Алена Игоревна, ЗАО "Банк Русский Стандарт"

"Обсуждение профессиональных методов в кругу людей, заинтересованных в своем профессиональном и личном развитии - полезное дело! Бизнес тренер произвел очень хорошее впечатление, организация на высшем уровне!"-  Трофимова Юлия Владимировна, ЗАО "Банк Русский Стандарт"

Новости

20 декабря в IV раз подвели итоги Ежегодной Премии «Эффективное образование», вручаемой за лучшие кейсы в области корпоративного, профессионального, дополнительного и онлайн образования. Лауреаты Премии – лидеры российского рынка, их проекты ежегодно вдохновляют на большие результаты в области...Подробнее

18 декабря были подведены итоги ежегодной Четвертой Программы «Развитие регионов. Лучшее для России», направленной на поиск наиболее эффективных практик регионального развития и создание плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

Экспертный совет Программы, в состав которого...Подробнее

С 17 по 20 ноября в Москве прошел ежегодный Tech Week, но в этот раз в новом формате онлайн. Несмотря на ограничения и экстренную трансформацию, Tech Week остался одной из самых масштабных конференций для бизнеса. За 4 дня онлайн-платформу конференции посетило более 2600 зрителей, чтобы...Подробнее

Впервые, 20 декабря в онлайн-режиме, состоится самое глобальное событие в сфере образования – Премия «Эффективное образование».

«Пандемия пришла неожиданно и внесла свои корректировки в намеченные планы. Мы приняли решение изменить полностью формат проведения мероприятия и сделать его...Подробнее

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является...Подробнее

15 и 16 октября среди великолепных гор и богатой сосновой рощи, в отеле «Риксос Красная Поляна Сочи», состоялся Форум «Права потребителей и качество обслуживания», в рамках которого компании не только поделились своими успешными кейсами, но и обсудили актуальные тренды потребительского поведения...Подробнее

11 ноября, в 16.00, виртуальная выставочная площадка “ExpoCity” (Москва). 

Вам интересен бизнес, но Вы мало знаете про то, как развивалось предпринимательство в России, или Вам не хватает вдохновляющих примеров из истории бизнеса? 

У нас есть решение!

Музей...Подробнее