Эффективный персонал – ключ к успеху компании

Сотрудники – это главный актив компании. Их идеи, креатив, знания, опыт, позволяют держать корабль бизнеса на плаву, избегать «айсбергов» и выдерживать любые бури.

Основная задача «капитана» в этом случае, не только стоять у штурвала, но и объединить ярких и неординарных людей в команду, способную функционировать, как единый организм.

Для этого необходимо не только грамотно подбирать людей, способных вписаться в сформированную корпоративную культуру, но и эффективно их адаптировать, обучать и раскрывать их внутренний потенциал. Именно в развитии каждого сотрудника происходит и рост компании в целом.

Руководители, которые осознают важного этого вопроса, отправляют на курсы и тренинги специалистов отдела персонала и отдела кадров, чтобы создать внутрифирменную систему обучения и развития персонала.

На нашем сайте собраны интересные и работающие тренинги в области развития и адаптации персонала организации:

Дистанционная программа обучения

Директор по обучению и адаптации персонала. Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Менеджер по развитию персонала. Подробнее…

Дистанционные программы обучения

Профессиональная переподготовка по управлению персоналом. Подробнее…

Программы повышения квалификации

Управление персоналом. Кадровое делопроизводство. Подробнее…

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Управление персоналом и кадровое делопроизводство. Подробнее…

 

Список всех программ обучения по управлению персоналом.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

Новости

20 декабря в IV раз подвели итоги Ежегодной Премии «Эффективное образование», вручаемой за лучшие кейсы в области корпоративного, профессионального, дополнительного и онлайн образования. Лауреаты Премии – лидеры российского рынка, их проекты ежегодно вдохновляют на большие результаты в области...Подробнее

18 декабря были подведены итоги ежегодной Четвертой Программы «Развитие регионов. Лучшее для России», направленной на поиск наиболее эффективных практик регионального развития и создание плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

Экспертный совет Программы, в состав которого...Подробнее

С 17 по 20 ноября в Москве прошел ежегодный Tech Week, но в этот раз в новом формате онлайн. Несмотря на ограничения и экстренную трансформацию, Tech Week остался одной из самых масштабных конференций для бизнеса. За 4 дня онлайн-платформу конференции посетило более 2600 зрителей, чтобы...Подробнее

Впервые, 20 декабря в онлайн-режиме, состоится самое глобальное событие в сфере образования – Премия «Эффективное образование».

«Пандемия пришла неожиданно и внесла свои корректировки в намеченные планы. Мы приняли решение изменить полностью формат проведения мероприятия и сделать его...Подробнее

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является...Подробнее

15 и 16 октября среди великолепных гор и богатой сосновой рощи, в отеле «Риксос Красная Поляна Сочи», состоялся Форум «Права потребителей и качество обслуживания», в рамках которого компании не только поделились своими успешными кейсами, но и обсудили актуальные тренды потребительского поведения...Подробнее

11 ноября, в 16.00, виртуальная выставочная площадка “ExpoCity” (Москва). 

Вам интересен бизнес, но Вы мало знаете про то, как развивалось предпринимательство в России, или Вам не хватает вдохновляющих примеров из истории бизнеса? 

У нас есть решение!

Музей...Подробнее