Законная оптимизация налогов-2017: комплексный подход. AСК HДC-2 и АИС «Налог-3»

Только для собственников и финансовых руководителей !

Эксклюзивный семинар Артема Кузьминых (г. Москва)

Законная оптимизация налогов-2017: комплексный подход. AСК HДC-2 и АИС «Налог-3».

Легализация и защита бизнеса, адаптация бизнеса к новым схемам.

Готовые решения для разных отраслей!

С учетом того, что ужесточается контроль государства за бизнесом, умение выстроить законную систему работы с налогами - реальное конкурентное преимущество . При разумном формировании схемы налоговых выплат платить налоги выгоднее , чем пользоваться услугами «однодневок», «серых» схем итд.!
Что Важно — схема сокращения налоговых выплат должна быть актуальна на данный момент. Уже в 2016 г в НК РФ было внесено около 100 поправок. Использование устаревших решений чревато рисками для предприятий и их собственников.

Oкoлo 50% влaдeльцeв бизнeca pиcкуют лишиться его и лишаются!

Как сохранить бизнес в жестких условиях и адаптировать к этим изменениям?

Исключить «обналичку», «серые» схемы, и при этом при этом не разориться , не уступить конкурентам, не уйти с рынка, при этом обеспечить максимально возможную защиту собственнику и активам законными способами.

На нашем комплексном семинаре будет дан  полный   пошаговый алгоритм действий по легализации бизнеса  (оптимизации налогов, с оптимизацией товарных и финансовых потоков). Это сугубо практический семинар. Также рассмотрим результаты работы новаций с точки зрения их влияния на налоговые схемы, реакция на них налогоплательщиков, варианты адаптации к ним, «обеления» бизнеса.

- Внимание! Только на нашем семинаре: Индивидуальные консультации и экспресс-моделирование налоговых схем для каждого участника семинара.

Семинар ведет: Кузьминых А.Е. (МОСКВА) - управляющий партнер компании «КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ», консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур. Более 15 лет разрабатывает и внедряет эффективные законные схемы и методы налогового планирования. Обладает глубокими знаниями и большим опытом в области рационального построения интегрированных холдинговых структур, налогового планирования деятельности отдельных предприятий и групп компаний . П реподаватель Академии народного хозяйства при президенте РФ и Высшей школы экономики.

Почему Вам нужно пойти на наш семинар, доверять нам?

  • практикум ведет Артем Кузьминых – один из самых авторитетных экспертов в России в области комплексной налоговой оптимизации и безопасности – он и его компания «Кузьминых, Евсеев и партнеры» более 15 лет успешно решает вопросы налогового планирования и налоговой безопасности бизнеса.
  • Артем Кузьминых – не просто лектор, а сам разрабатывает схемы налогового планирования и внедряет их на предприятиях разного профиля и в холдинговых структурах ;

•  Более 80 вариантов оригинальных схем с подробным описанием, расчетом эффективности будет представлено участникам. Готовые законные схемы снижения H Д C , НПП, страховые взносы

  • только законные методы оптимизации налогов и безопасности бизнеса предлагаются на семинаре . Схемы, разработанные и внедренные Артемом Кузьминых, не раз проходили «проверку» в судах, чем доказали свою законность.
  • Сопровождение клиентов после семинара - участники могут получать консультации по схемам и их применению не только на семинаре, но и после его окончания.

Будьте внимательны! Это оригинальный семинар с авторскими схемами. Очень много копий данного семинара с подобными программами!!!

Стоимость участия - 21 500 при оплате до 1 ноября , 22 500 руб. при оплате до 11 ноября,

 

24 500 руб . после 11 ноября. НДС – не предусмотрен . В стоимость входит: авторские методические разработки (схемы, описания, статьи), кофе – паузы, обед.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель Холидей Инн, Московский пр. 97А.  

Для регистрации на участие

оформите заявку со скидкой 8%. Подробнее...