«Охрана труда» для каждого

В современном обществе теме безопасности уделяется особое внимание и со стороны государства, и со стороны коммерческих структур. Одним из важных вопросов – охрана труда на предприятии. Причем это касается не только предприятий, на которых работа связана с опасными условиями, но и для всех организаций без исключения.

Для этого необходимо иметь в штате специалиста, который будет отвечать за охрану труда в организации. Такой специалист обязан регулярно проходить обучение, получать об этом соответствующие сертификаты и удостоверения.

Его основной задачей станет обеспечение безопасности сотрудников на их рабочем месте, соблюдение правил трудового режима и соблюдение норм труда и отдыха. Также он должен проводить инструктаж для остальных сотрудников относительно соблюдения норм безопасности на рабочем месте.

Наш сайт предлагает профессиональные тренинги и семинары по Охране труда:

Дистанционные программы обучения

Обучение по охране труда. Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Охрана труда. Подробнее…

Программы обучения

Охрана труда и пожарно-технический минимум. Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Специалист по охране труда. Подробнее…

Дистанционные программы обучения

Охрана труда при работе на высоте. Подробнее…

 

Список всех программ обучения по охране труда.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

Новости
Онлайн-обучение Java-разработчиков

Мы собрали в одной статье актуальные учебные курсы Java-разработчиков c нуля. Сравнили их по стоимости и длительности обучения.

Вы узнаете, насколько востребована эта профессия, уровень получаемых зарплат и какие навыки вам потребуются, чтобы стать эффективным специалистом.

...Подробнее

Онлайн-курсы iOs-разработки

Мы подобрали для вас актуальные дистанционные учебные программы и сравнили их по стоимости, длительности, школам, упростив для вас поиск курсов iOS-разработчиков.

Узнайте преимущества профессии и выбирайте подходящий вам дистанционный курс

...Подробнее

Впервые, 20 декабря в онлайн-режиме, состоится самое глобальное событие в сфере образования – Премия «Эффективное образование».

«Пандемия пришла неожиданно и внесла свои корректировки в намеченные планы. Мы приняли решение изменить полностью формат проведения мероприятия и сделать его...Подробнее

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является...Подробнее

Онлайн-курсы Frontend-разработки

На этой странице представлено несколько актуальных обучающих курсов Frontend-разработчиков. Мы выбрали серьезные и основательные программы, которые дадут вам все необходимые знания, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу своей мечты.

Узнайте преимущества профессии...Подробнее

Онлайн-обучение менеджеров проектов

Здесь представлены актуальные обучающие курсы для менеджеров и руководителей проектов. Выбрав подходящую вам программу, вы сможете освоить все необходимые знания и вырасти по карьерной лестнице.

Вы узнаете, насколько востребована эта профессия, уровень получаемых зарплат и какие навыки...Подробнее

15 и 16 октября среди великолепных гор и богатой сосновой рощи, в отеле «Риксос Красная Поляна Сочи», состоялся Форум «Права потребителей и качество обслуживания», в рамках которого компании не только поделились своими успешными кейсами, но и обсудили актуальные тренды потребительского поведения...Подробнее