2020 год: новое в бухгалтерском учете

Бухгалтерский и налоговый учет в 2020 году получил ряд нововведений и изменений, которые нельзя пропустить мимо внимания.

Одни изменения, связанные с COVID-19, чего стоят. И вы просто не можете это пропустить, чтобы не оказаться в ситуации, когда недостаток знаний принесет вашей организации убытки, а вам понижение в карьере.

Кроме того, здесь вы найдете курсы по обучению бухгалтерской премудрости для новичков и курсы повышения квалификации для специалистов с опытом.

Онлайн-курс

Практикум по составлению бухгалтерской и налоговой отчётности с учётом всех изменений 2020 года, вызванные в том числе COVID-19 - II квартал. Подробнее…

Дистанционный курс подготовки к аттестации

Аттестат главного бухгалтера (6 уровень). Подробнее…

Онлайн-семинар

Договор подряда в строительстве и проектировании. Семинар для бухгалтера. Подробнее…

Дистанционная программа повышения квалификации

Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения. Подробнее…

Онлайн-семинар

Бухгалтерский учет. Налоговый учет. Подробнее…

Онлайн-трансляция

Бухгалтер на производстве: учет, налогообложение и расчет заработной платы с учетом специфики производственных предприятий. Подробнее…

Список всех программ обучения по бухгалтерии.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

Новости
Онлайн-обучение Java-разработчиков

Мы собрали в одной статье актуальные учебные курсы Java-разработчиков c нуля. Сравнили их по стоимости и длительности обучения.

Вы узнаете, насколько востребована эта профессия, уровень получаемых зарплат и какие навыки вам потребуются, чтобы стать эффективным специалистом.

...Подробнее

Онлайн-курсы iOs-разработки

Мы подобрали для вас актуальные дистанционные учебные программы и сравнили их по стоимости, длительности, школам, упростив для вас поиск курсов iOS-разработчиков.

Узнайте преимущества профессии и выбирайте подходящий вам дистанционный курс

...Подробнее

Впервые, 20 декабря в онлайн-режиме, состоится самое глобальное событие в сфере образования – Премия «Эффективное образование».

«Пандемия пришла неожиданно и внесла свои корректировки в намеченные планы. Мы приняли решение изменить полностью формат проведения мероприятия и сделать его...Подробнее

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является...Подробнее

Онлайн-курсы Frontend-разработки

На этой странице представлено несколько актуальных обучающих курсов Frontend-разработчиков. Мы выбрали серьезные и основательные программы, которые дадут вам все необходимые знания, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу своей мечты.

Узнайте преимущества профессии...Подробнее

Онлайн-обучение менеджеров проектов

Здесь представлены актуальные обучающие курсы для менеджеров и руководителей проектов. Выбрав подходящую вам программу, вы сможете освоить все необходимые знания и вырасти по карьерной лестнице.

Вы узнаете, насколько востребована эта профессия, уровень получаемых зарплат и какие навыки...Подробнее

15 и 16 октября среди великолепных гор и богатой сосновой рощи, в отеле «Риксос Красная Поляна Сочи», состоялся Форум «Права потребителей и качество обслуживания», в рамках которого компании не только поделились своими успешными кейсами, но и обсудили актуальные тренды потребительского поведения...Подробнее